The Day I Became a Bird

  • Наличие: мало
  • Моментальная доставка на e-mail
  • Лицензионный ключ активации в STEAM
  • Накопительная скидка до 10%
  • Наличие: мало
  • Моментальная доставка
  • Лицензионный ключ активации в STEAM
  • Регион: Россия, Украина и СНГ
  • Накопительная скидка до 10%
-15%
550 руб.
469 руб.

Описание

Когда она говорит, её голос звучит как пение птиц…

«The Day I Became a Bird» — это трогательная и искусно созданная игра в жанре повествовательного приключения. Она рассказывает нежную историю юного мальчика Фрэнка, который только начинает свой путь, полный трепетных чувств, невинного самовыражения и искренней изобретательности. История о клювах, перьях и душевном пении птиц.

В этой игровой колыбельной вы отправитесь вместе с Фрэнком в путешествие по фрагментам его жизни: он будет ездить в школу на велосипеде, бегать по парку, решать головоломки, создавать воспоминания и открывать для себя новые чувства к своей однокласснице Сильвии.

Помогите Фрэнку узнать о ней больше, раскрыть её интересы и, в конечном итоге, вынасить план, как привлечь её внимание.

Присоединяйтесь к тёплому и ностальгическому возвращению в детство — эта игра для всех, кто верит в любовь. Пусть ваши сердца трепещут, расправьте крылья и взлетите.

Минимальные системные требования

  • Процессор
    SSE2 instruction set support
  • Оперативная память
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта
    Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
  • DirectX
    версии 10
  • Жесткий диск
    5 GB