Stronghold 3 Gold
Описание
Тем, кто не против провести время за стратегической игрой в режиме онлайн, производители Stronghold предлагают попробовать силы в прохождении новой версии серии. Усовершенствованная система замкостроения настолько приближена к реальности, что предоставляет возможность игрокам проявить свои таланты в мельчайших тонкостях строительного ремесла. Все, что для этого нужно – скачать Stronghold 3 – Gold.
Кроме обновленной графики, вас ждут несколько новых режимов прохождения, среди которых особенно необычны и интересны ночные осады. Аналог популярного тумана войны будет ждать вас и в мультиплеере. Также для вас откроются новые возможности штурмовки замков.
Главным героем остался Волк, которому удалось выжить после смертельного ранения и падения с башни, которым завершилась первая игра этой серии. Но теперь это совсем не та харизматичная личность, к которой вы привыкли, а настоящий стереотипный антагонист в духе современного фэнтези. И вернется он не один, а в компании новых союзников – Шакала и сыновей его убитых приспешников.
Вам стоит купить Stronghold 3 – Gold уже сегодня и вы первым из ваших друзей узнаете о том, какие события ждут восставшего из ада Волка и его команду.
Минимальные системные требования
- ОС
- Windows XP (с пакетом обновлений 3) или Windows Vista (с пакетом обновлений 2) или Windows 7 или Windows 8 или Windows 10
- Процессор
- двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память
- 2 ГБ
- Видеокарта
- с 256 МБ видеопамяти, (ATI HD2600 XT или лучше, nVidia 7900 GS или лучше)
- DirectX
- DirectX 9.0c
- Жесткий диск
- 5 ГБ свободного места
Рекомендуемые системные требования
- ОС
- Windows Vista с пакетом обновлений 2/ Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
- Процессор
- Quad Core с тактовой частотой 1,8 ГГц
- Оперативная память
- 4 ГБ
- Видеокарта
- с 512 МБ видеопамяти (ATI 4800 серии или лучше, nVidia 9800 серии или лучше)
- DirectX
- DirectX 9.0c
- Жесткий диск
- 5 ГБ свободного места
- ОС
- 10.6.8 и новее
- Процессор
- Intel Core 2 Duo (двухъядерный), рекомендуется четырехъядерный, с тактовой частотой 2,4 ГГц
- Оперативная память
- 4 ГБ
- Видеокарта
- Radeon HD2600, Geforce 8600, с 512 МБ видеопамяти или лучше
- Жесткий диск
- 8 ГБ свободного места
- ОС
- Linux, Ubuntu 14.10, Mint 17 supported
- Процессор
- Intel Core 2 Duo (Dual-Core) Quad Core Recommended CPU Speed: 2.4 GHz
- Оперативная память
- 4 GB
- Видеокарта
- OpenGL 2.1 capable card, nvidia and fglrx supported
- Жесткий диск
- 8 GB