Morbid: The Seven Acolytes

  • STEAM
  • Экшены
  • RPG
  • Приключения
  • Русский (субтитры)
  • Выход: 3 декабря 2020

Описание

Вы — последний выживший Стремящийся Диброма. Всю жизнь вас обучали и тренировали, чтобы вы выполнили свой долг: победили Семь Послушников — могучих проклятых существ, одержимых божествами-гахарами.

В мире Morbid вас ждут опасные противники, мини-боссы и запоминающиеся масштабные битвы с боссами под оркестровую музыку. Чтобы преодолеть все препятствия, вы должны овладеть боевыми искусствами, повысить уровень персонажа и улучшить его снаряжение. Для этого вам придется выполнять задания, добывать преимущества, руны и улучшения, а также собирать трофеи.

Гахары связали свои извращенные разумы с плотью семи Послушников, ибо они не могут выжить без носителя. Вы должны убить Послушников и таким образом отобрать у гахаров тела. Сделав это, вы освободите королевство от тяжелого ига и избавите нас от ужаса. Если же удача вам не улыбнется, то мы окажемся во власти злых богов: Послушники возродятся, и воцарится безумие.

Особенности игры

  • Сражайтесь с жестокими боссами и исследуйте самые разные уголки мира.
  • Развивайте своего персонажа несколькими путями благодаря системе преимуществ.
  • Изучайте ветвящийся продуманный сюжет и знакомьтесь со множеством персонажей.
  • Путешествуйте по миру, находя баланс между здоровьем, выносливостью и здравомыслием.

Минимальные системные требования

Процессор
1.2GHz
Оперативная память
2 GB ОЗУ
Видеокарта
Dedicated graphics card with 512 MB memory
DirectX
версии 9.0
Жесткий диск
600 MB
СКОРО