Modding Tool Add-on - Geo-Political Simulator 5
Требуется наличие оригинальной игры
Geo-Political Simulator 5
Geo-Political Simulator 5
Описание
Дополнение Modding Tool позволяет игрокам создавать и играть в контексты и сценарии (моды), а также делиться ими с другими пользователями.
Дополнение для моддинга позволяет вам :
- изменять данные страны (экономические, политические, демографические, налоговые...) или компании (название, структуру группы, финансовые результаты, рабочую силу, капитал...)
- изменять международные отношения между странами (дипломатические отношения, военные союзы...)
- изменять географию мира (объединять страны, делать регионы независимыми, помещать на карту новый город, добавлять или удалять всевозможные здания...)
- создавать высокодетализированные и продвинутые миссии и сценарии с помощью скриптов (запуск протестов, войн, катастроф, политических скандалов, убийств, национальных выборов, требований персонажей... с возможностью определения нескольких условий для запуска этих событий, а также редактирования игрового текста...)
- переделывать историю, создавая сценарии, начинающиеся в прошлом или будущем, начиная с 1900 года
- обогатить сценарии новыми лицами и именами персонажей, новыми логотипами и названиями групп с помощью набора для кастомизации, который можно использовать вместе с инструментом моддинга
- легко делиться своими творениями (размещать и загружать с нашего сайта, напрямую отправлять моды из игры...)
- добавлять изображения и видео с вашего компьютера, которые могут появляться во время сценария (последние новости на телевидении, заголовки новостей...)